INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Николас Кейдж заканчивает актерскую карьеру


По словам 54 - летнего актера, он готов сниматься еще 3-4 года.



23.04.2018 15:03
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1646

Николас Кейдж заканчивает актерскую карьеру

Однако, это не означает, что мы больше не услышим о Кейдже. «Я хотел бы сфокусироваться на режиссуре», — объяснил свое заявление актер. 3-4 года, о которых заявил Николас Кейдж, скорее всего нужны, чтобы завершить текущие проекты. 

Как пишет  lenta.ru со ссылкой на IMDb, сейчас актер задействован в 7 проектах - 5-ти фильмах и 2-х озвучках. Николас Кейдж в качестве режиссера работал над одним фильмом - это картина 2002 года с Джеймсом Франко «Жиголо».

Николас Кейдж (настоящее имя Николас Ким Коппола) — американский актёр, продюсер и кинорежиссёр. Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус». Кейдж - племянник режиссера  Фрэнсиса Форда Копполы, однако, даже в начале карьеры сменил фамилию, чтобы дистанцироваться от своего знаменитого дяди. За свою карьеру снялся в более, чем в 80 картинах. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления