INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

NN-Radio определило полуфиналистов проекта «Нижний Новгород - Live»


Жюри проекта выбрало участников полуфинала, которые будут соревноваться за право выступить на большой профессиональной сцене в День Города.



19.05.2014 15:24
фото: NN радио
1880

NN-Radio определило полуфиналистов проекта «Нижний Новгород - Live»
Первый этап конкурса «Нижний Новгород - Live» завершился. Жюри проекта выбрало участников полуфинала, которые будут соревноваться за право выступить на большой профессиональной сцене в День Города.

В полуфинал прошли восемь групп и только 4 самых достойных коллектива попадут в финал, который состоится 12 июня на площади Ленина.

С 19 мая следите за эфиром на 99.5 FM. Голосуйте на любимых исполнителей в группе NN-Radio «Вконтакте».

А 12 июня празднуйте День Города с нами! NN-Radio подготовило для вас самый яркий праздник на День Города. С 12.00 до 22.00  - мегашоу с участием нижегородских исполнителей. 

Профессиональный звук, спецэффекты, позитивная музыка и драйв с видом на Оку и историческую часть города! Приходите, насладитесь качественной музыкой, станцуйте на дискотеке, не пропустите роскошный салют!

Следите за событиями на 99,5 FM!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления