INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Номинант на премию «Оскар» Ли Холл напишет сценарий к байопику про Оззи и Шерон Осборнов


Проект, который достаточно долгое время находился в разработке, приобрел сценариста



25.10.2021 13:49
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1756

Номинант на премию «Оскар» Ли Холл напишет сценарий к байопику про Оззи и Шерон Осборнов

Отличная новость для поклонников Оззи Осборна. Номинант на премию «Оскар» Ли Холл  («Рокетмен») возьмется за написание сценария к автобиографической киноленте про Оззи и Шерон Осборнов. Пока что названия у байопика нет, но известно, что фильм расскажет непростую историю взаимоотношений бывшего фронтмена Black Sabbath со второй супругой Шерон. Отмечается, что в киноленте прозвучать как композиции из Black Sabbath, так и песни из сольного творчества Осборна. Разработкой байопика занимается Polygram Entertainment, кинематографическое и телевизионное подразделение Universal Music Group.

В интервью для Variety Шерон рассказала, что очень рада сотрудничеству с Polygram Entertainment, которая предоставила возможность поведать миру "безумные и опасные" отношения супругов. При этом она отмечает, что "именно наша бессмертная любовь держала нас вместе".

Отметим, что много подробностей из своей жизни Оззи Осборн рассказал в своей автобиографии, в том числе и об отношениях с Шерон. Книга быстро стала бестселлером. Также в начале 2000-х на MTV выходило собственное шоу Осборнов. О дате выхода нового байопика пока ничего не сообщается. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления