INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые «Звёздные войны» будет снимать режиссёр «Кода да Винчи»


Ховард приступает к работе немедленно.



24.06.2017 13:58
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1135

Новые «Звёздные войны» будет снимать режиссёр «Кода да Винчи»
Сегодня, 24 июня, стало известно, что новые «Звёздные войны» будет снимать режиссёр «Кода да Винчи» Рональд Ховард. Помимо легендарного «Кода да Винчи», режиссер известен и по таким картинам, как «Аполлон-13», «Игры разума», «Ангелы и демоны» и т.д.

Отмечается, что режиссёры Фил Лорд и Кристофер Миллер были уволены во время работы над проектом из-за пресловутой «творческой несовместимости» с продюсерами. В частности, режиссёры хотели отойти от канона Star Wars и внести в мир эпопеи струю посвежее, но Лоуренс Кэздан и Кэтлин Кеннеди не увидели такие вольности удачной идеей. В связи с этим, «дуэт» режиссёров был уволен и новый спин-офф «Звёздных войн» нашёл своего постановщика.

Стоит отметить, что несколько дней назад президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что главная цель каждого фильма «Звёздных войн» – пропагандировать тот дух саги, который Джордж Лукас заложил сорок лет назад, и поэтому никаких «отклонений» не должно быть, а режиссёры решили отойти от главного сюжета, поэтому было принято решение найти нового режиссёра.

Известно, что Рональд Ховард уже приступил к своей работе. И, первое чем он займётся – «переделкой» всего ранее снятого материала.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления