INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый эпизод «Звёздных войн» будут снимать в Ирландии


Съёмки начнутся уже в ближайшее время.



12.03.2016 11:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1499

Новый эпизод «Звёздных войн» будут снимать в Ирландии
На днях стало известно, что съёмки нового эпизода «Звёздных войн» будут снимать в Ирландии на мысе Малин-Хед в графстве Донегол. И, при этом есть информация, что съёмки начнутся уже в ближайшее время, представители LucasFilm и Disney уже даже забронировали несколько номеров в местных отелях и гостиницах.

Согласно неподтверждённым данным, представители LucasFilm и Disney ещё в октябре прошлого года посетили это место и решили, что именно здесь нужно снимать продолжении легендарного фильма, так как на мысе Малин-Хед есть потрясающие пейзажи и места. По словам специалистов, это место может «сыграть» тайное убежище Люка Скайуокера, оно просто идеально для этого подходит, в этом нет ни малейших сомнений.

В свою очередь западные средства массовой информации говорят о том, что Госминистр ирландского департамента искусств Джо Макхью подтвердил тот факт, что местные власти сейчас ведут с киношниками переговоры насчёт предоставления им права на проведения съёмок, но официального подтверждения этой информации пока не было.

Напомним, ранее неоднократно говорилось о том, что съёмки фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» пройдут в хорватском Дубровнике, но сейчас об этом мало кто говорит, есть даже версии, что съёмки проходят в каком то другом месте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления