INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый клип Easy on Me Адель за неполные сутки собрал более 24 миллиона просмотров


Поклонники пять лет ждали нового альбома британской певицы



15.10.2021 19:31
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1694

Новый клип Easy on Me Адель за неполные сутки собрал более 24 миллиона просмотров

Адель возвращается! Изменившись внешне, певица сохранила присущий ей стиль, который так нравится ее поклонникам по всему миру. Первым делом многократная обладательница «Грэмми» выпустила новый сингл. Он был опубликован в YouTube в полночь 15 октября. За эти 18 часов музыкальному видео Easy on Me удалось собрать свыше 24 миллионов просмотров. О клипе известно, что снимал его в канадском Квебеке режиссер и лауреат «Золотой пальмовой ветви» Ксавье Долан («Это всего лишь конец света»). И это не первый опыт сотрудничества Адель и голливудского режиссера: он уже работал с певицей над клипом Hello 2015 года.

Сингл  Easy on Me  — только начало перезапуска музыкальной карьеры Адель. 19 октября, то есть уже в следующий вторник состоится релиз нового альбома под названием «30» (предыдущие альбомы «19», «21», «25» вышли в 2008, 2011 и 2015-м). 

Как рассказала Адель в интервью, запись нового альба стала для нее большой поддержкой в трудные времена, а сам альбом - «другом, который не спал всю ночь и держал меня за руку». 

Адель — одна из самых коммерчески успешных исполнительниц мира с 100 миллионными продажами альбомов. На некоторое время артистка уходила из музыки, решив посвятить себя семье. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления