INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый клип Татьяны Булановой шокировал поклонников певицы


Певица, по всей видимости, решила изменить свой стиль, причём кардинально.



10.09.2016 12:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2133

Новый клип Татьяны Булановой шокировал поклонников певицы
Эстрадная певица Татьяна Буланова представила публике свой новый видеоклип, который буквально шокировал всех её поклонников. Ролик, который был размещён на Youtube, «обрастает» негативными комментариями, многие просто не понимают, зачем певица изменила свой стиль, да ещё и так неудачно.

Многие пишут, что это не видеоклип, а самое обычное домашнее видео, которое и должно было остаться «дома», потому что его качество во всех планах оставляет желать лучшего. Также есть мнения и о том, что видеть Буланову в роли тинейджера несколько странно, особенно если учитывать возраст певицы.

В свою очередь сама Буланова не понимает, почему видеоклип на песню «Папа с нами» вызвал бурные обсуждения среди поклонников её творчества. По словам певицы, песня и клип «Папа с нами» были записаны два года назад ради шутки и развлечения, и ни о какой смене стиля и речи быть не может.

По поводу негативных комментариев к видео, певица сказала только то, что всегда найдутся сторонники и противники, это нормально.

 К слову, пик популярности Татьяны Булановой пришёлся на середину 1990-х годов. Многие помнят её, прежде всего, благодаря таким лирическим песням, как «Не плачь» и «Ясный мой свет».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления