INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый мультфильм «Три богатыря и Наследница престола»


Время близится к Новому году,  и значит, нас ждет очередной мультфильм серии «Богатыри»



15.12.2018 15:51
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
5218

Новый мультфильм «Три богатыря и Наследница престола»
В прошлом году богатыри вынуждены были опуститься в пучину морскую, а их жены превратились в русалок. Что ждет трех богатырей в новой серии? Или можно точнее задать вопрос: что на этот раз придумал неуемный князь Киевский? Ключ в названии и в слогане фильма, а он такой - «Забавы ради».

По сюжету фильма «Три богатыря и Наследница престола» князь Киевский решил найти себе преемника: не молод уже. Подумав, кто может стать его достойной заменой на престоле, он остановился на своей племяннице Забаве. Но есть одна небольшая проблема. Забава и ее муж Елисей находятся в Царьграде, где получают образование. Кого отправить за Забавой? Конечно, трех богатырей и придворного коня Юлия. Вряд ли это будет простое путешествие, ведь Царьградом правит коварный Василевс.

Роли мультфильма озвучили: Михаил Черняк, Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Александр Боярский и другие. Режиссером мультфильма «Три богатыря и Наследница престола» выступил Константин Бронзит, который руководил созданием и других фильмов серии про богатырей. «Три богатыря и Наследница престола» в российском прокате уже с 27 декабря и будет идти все новогодние каникулы. Трейлер мультфильма публикуем ниже. Другие новости кино читайте в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления