INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый сезон «Игры престолов» станет короче


А в заключительном, возможно, будет еще меньше серий, чем в предыдущем.



04.06.2016 21:49
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1996

Новый сезон «Игры престолов» станет короче

Продюсеры телесериала «Игра престолов» планируют сократить количество серий в двух последних сезонах. Об этом в интервью Vanity Fair рассказал режиссер Джек Бендер, работавший над некоторыми эпизодами флагманского проекта канала НВО.

Ранее сами продюсеры – Дэвид Бениофф и Дэн Уйасс – говорили, что сокращение последующих сезонов возможно. Предполагается, что седьмой сезон «сбросит» три серии, а восьмой, заключительный – четыре. Таким образом, съемочной группе осталось завершить работу над тринадцатью эпизодами «Игры престолов».

Между тем, в интервью изданию Variety Дэвид Бениофф отметил, что на данный момент планы по сокращению количества серий в двух последних сезонах являются гипотетическими и окончательное решение еще не принято.

«Игра престолов» - популярный американский телесериал в жанре фэнтези, снятый по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Первый сезон вышел на канале НВО в 2011 году, с тех пор новые серии выходят ежегодно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления