INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый сезон сериала «Игра престолов» выйдет немного раньше книги


Джордж Мартин не успеет дописать очередную книгу.



07.01.2016 10:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2360

Новый сезон сериала «Игра престолов» выйдет немного раньше книги
Шестой сезон легендарного сериала «Игра престолов» выйдет немного раньше книги. Так, по словам писателя Джорджа Мартина, по книгам которого снят популярный сериал, он не успеет дописать очередную книгу до выхода нового сезона.

При этом Джордж Мартин рассказал, что на данный момент не может назвать точных сроков завершения работы над книгой «Ветра зимы», отметив, что написано уже очень много, но и предстоит написать ещё немало. По словам Мартина, написание книги идёт «то лучше, то хуже», но ему трудно сказать, как работа будет продвигаться в дальнейшем. « Уже готовы сотни страниц и десятки томов, однако до конца ещё долго», – сказал Мартин, добавив, что понятия не имеет, когда наступит время публикации «Ветров зимы».

Стоит отметить, что автор книги уже во второй раз не успевает к дедлайну. Ранее он обещал дописать книгу к октябрю 2015, затем – к 1 января 2016 года, но теперь опять «отодвинул» дату выхода книги на неопределённое время.

К слову, цикл  «Песнь льда и пламени» состоит из пяти книг, вышедших с 1996 по 2011 годы. Ожидается, что новый сезон основанного на цикле сериала стартует 24 апреля 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления