INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый трейлер фильма «Игра в имитацию» доступен в Сети


Фильм рассказывает нелегкую историю жизни выдающегося английского математика Алана Тьюринга.



02.10.2014 13:25
текст: Юлия Аникина
2425

Новый трейлер фильма «Игра в имитацию» доступен в Сети

«Игра в имитацию» — предстоящая историческая драма о британском криптографе военного времени Алане Тьюринге, который взломал код Энигмы Третьего рейха во время Второй мировой войны, и позже был привлечён к уголовной ответственности за его гомосексуальность. 

В фильме снялся Бенедикт Камбербэтч в роли Тьюринга, а также Кира Найтли, Марк Стронг, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс, Рори Киннер, Аллен Лич, Таппенс Мидлтон, Том Гудман-Хилл и др.

Премьера фильма состоялась кинофестивале в Теллуриде 29 августа 2014 года. Фильм был также показан на Кинофестивале в Торонто, где получил Приз зрительских симпатий.

Премьера в Великобритании назначена на 14 ноября 2014 года, а 8 октября фильм будет предоставен на Международном кинофестивале в Лондоне.

Как не печально, прокатчика в России фильм пока не нашел..








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления