INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О знаменитой нью-йоркской больнице сняли сериал


На экраны выходит «Больница Никербокер».



14.08.2014 15:25
фото: INNOV.RU
2218

О знаменитой нью-йоркской больнице сняли сериал
«Больница Никербокер/ The Knick»
Режиссер: Стивен Содерберг.
Сценаристы: Джек Эмиел, Майкл Беглер, Стивен Кац.
Продюсеры: Джек Эмиел, Майкл Беглер, Грегори Джейкобс.
В ролях: Джереми Бобб, Стив Гарфанти, Андре Холлэнд, Клайв Оуэн, Джульет Райлэнс, Джозеф Скарпино, Кэра Сеймур, Крис Салливан, Грейнджер Хайнс, Сюзанна Шадковски.

Промо сериала можно увидеть здесь.

Сериал «Больница Никербокер» – история передовой больницы Нью-Йорка в 1900 году, ее врачей и пациентов. Драма о жизни талантливого хирурга в те времена, когда антисептика только начиналась, антибиотиков не существовало, а в карету скорой помощи запрягали лошадей.

До настоящего времени Стивен Содерберг снимал исключительно фильмы. Среди его самых известных картин -  драма «Секс, ложь, видео», комедийный экшн «Одиннадцать друзей Оушена», байопик «За канделябрами» и оскароносный триллер «Траффик». «Больница Никербокер» – первая работа знаменитого режиссера для телевидения.

Клайв Оуэн не раз снимался в сериалах, но никогда прежде не играл врача – ни  на ТВ, ни в большом кино. В «Больнице Никербокер» актер не только исполняет главную роль, но и выступает в качестве одного из продюсеров.

Официальная российская премьера сериала «Больница Никербокер» состоялась 9 августа, на телеканале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека. 

Амедиатека дарит зарегистрированным пользователям 9 дней бесплатного доступа – c 9 по 18 августа все желающие получат уникальная возможность посмотреть первые две серии «Больницы Никербокер» бесплатно и в любое удобное время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления