INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обладательница премии «Оскар» впервые в Нижнем Новгороде!


В Нижнем Новгороде такие гости почти не бывают… Тем не менее, Нижегородская филармония при поддержке Посольства США предоставит такую возможность



21.03.2017 15:08
фото: INNOV.RU
1162

Обладательница премии «Оскар» впервые в Нижнем Новгороде!
27 апреля в Кремлевском концертном зале пройдет концерт звёзд американской эстрады: обладательницы премии «Оскар» за лучший саундтрек к фильму Мэри МакБрайд и известного автора-исполнителя Дэвида Драйевера. В программе «Вспоминая легенды» они исполнят популярные американские мелодии, джазовые стандарты и поп-классику из репертуара Фрэнка Синатры, Энни Леннокс, Рея Чарльза, Лу Рида, Дэвида Боуи, Леонарда Коэна, Элтона Джона и многих других композиторов и музыкантов.

Мэри МакБрайд - известная певица и автор песен. Певица неоднократно сотрудничала с культовыми музыкантами: Джо Кокером, Джерри Ли Льюисом, Элтоном Джоном и другими. За последние несколько лет она дала более 500 живых выступлений по всему миру. 

Дэвид Драйвер – вокалист, автор шести альбомов. Выступал на лучших площадках мира: в нью-йоркском Линкольн центре, лондонском Роял Холле, и манчестерском Опера Хаус. Сотрудничал с Лари Андерсеном, Лу Ридом, Тильдой Суинтон, The Scissors Sisters и The Ramones.




дата 27.03.2017
время 18:30


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления