INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Объявлены наставники 8 сезона проекта «Голос»


Из четырех наставнических мест, одно принадлежит новичку проекта



26.08.2019 20:23
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2248

Объявлены наставники 8 сезона проекта «Голос»

Осенью, после старта «Голос.60+», в эфир Первого канала выйдет и восьмой сезон проекта «Голос». Таким образом, эти 2 шоу будут идти практически одновременно. Первый канал объявил наставников, которые в этом сезоне сформируют свои команды и будут двигаться по пути к победе. Новичок проекта – Валерий Сюткин, остальные уже когда-либо занимали «красные кресла». Среди них: Полина Гагарина, Константин Меладзе и Сергей Шнуров. Последний в прошлом сезоне выиграл приз зрительских симпатий, став лучшим наставником 7 сезона «Голоса».

Валерий Сюткин в интервью Первому каналу рассказал, что он рад очутиться среди наставников шоу, и он выразил надежду, что высшее педагогическое образование ему в этом деле как раз пригодится. Полина Гагарина работала на шоу в 4 и 5 сезонах, а Константин Меладзе – в 7. Дебютировав в прошлом сезоне, он смог довести своего конкурсанта Петра Захарова до победы в шоу.

Как отметил продюсер проекта Юрий Аксюта, традиционно наставники подобраны таким образом, чтобы представляли разные музыкальные стили. Причем в этом году будет добавлен новый – это рок-н-рок и джаз, стили, в которых работает Валерий Сюткин. По словам Аксюты, на него продюсер возлагает большие надежды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления