INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Однажды в сказке» закроется после 7 сезона


Популярный телесериал не будет продлен.



08.02.2018 17:13
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
4848

«Однажды в сказке» закроется после 7 сезона
Шоу, созданное Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем, возвращается на экраны 2 марта. Это будет вторая часть 7 сезона. Финал «Однажды в сказке» состоится в мае. Довольно успешный сериал состоит из более чем 150 эпизодов. Однако, продлять его на 8 сезон не будут. Такое решение было принято каналом ABC, где и транслируется «Однажды в сказке». За 7 сезонов сериал рассказал историю многих сказочных героев, а в конце 6 сезона из сериала было удалено несколько главных персонажей и он продолжился с другими героями. 

«В течение семи лет они (Эдвард Китсис и Адам Хоровиц, прим. автора) очаровали нас своим творчеством и страстью, переосмысливая некоторые из наших самых любимых сказок Дисней, создавая неоспоримый  хит. Прощание будет горько, но «Однажды в сказке» навсегда останется частью наследия ABC, и мы не можем дождаться, когда поклонники присоединятся к нам в этой эпической заключительной главе », - отметила президент ABC Entertainment Ченнинг Дунгей.

«Однажды в сказке» (Once Upon a Time) — американский телесериал канала ABC в жанре фэнтези. Премьера состоялась 23 октября 2011 года. Пилотный эпизод телесериала получил высокие оценки критиков. Каст много раз пополнялся. В главных ролях 1-6 сезона снялись: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл и др.

Другие новости культуры читайте в новостной ленте INNOV.RU.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления