INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оливер Стоун рассказал о своём фильме про Президента РФ


«Это, скорее, не документальный фильм, а беседа в форме вопросов и ответов».



30.04.2017 11:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1461

Оливер Стоун рассказал о своём фильме про Президента РФ
Режиссёр Оливер Стоун рассказал о своём фильме про Президента Российской Федерации Владимире Путине.

По словам Соуна, это будет не документальный фильм, а беседа в форме вопросов и ответов. При этом было сказано, что «Путин является одним из самых значимых лидеров в мире, и так как Соединённые Штаты Америки объявили его врагом – большим врагом».

«Я думаю, важно услышать и то, что он скажет», – сказал режиссёр. Также Оливер Стоун сказал, что в фильме будет рассказываться о том, как Путин воспринимал события в мире с момента прихода к власти семнадцать лет назад.

Примечательно и то, что режиссёр рассказал и о своих впечатлениях от общения с Владимиром Путиным, отметив, что российский лидер всегда говорит довольно прямо и поэтому в фильме удастся максимально точно выразить его точку зрения.

Стоит отметить, что об окончании съёмок фильма стало известно ещё в сентябре 2016 года, но до сих пор режиссёр не назвал дату выхода картины.

К слову, Уильям О́ливер Стоун – американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, обладатель большого числа кинопремий. Оливер Стоун был награждён тремя премиями Американской киноакадемии «Оскар». Первую он получил в 1978 за лучший адаптированный сценарий к фильму Алана Паркера «Полуночный экспресс». Две остальные награды были вручены ему уже как режиссёру двух фильмов из «вьетнамской трилогии» – «Взвод» и «Рождённый четвёртого июля».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления