INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован официальный трейлер 8 сезона «Игры престолов»


Ждать выхода новых эпизодов осталось немногим больше месяца



05.03.2019 21:56
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2642

Опубликован официальный трейлер 8 сезона «Игры престолов»

Не прошло и нескольких часов, как на канале GameofThrones в YouTubeпоявился трейлер заключительного сезона популярного сериала. За этот короткий период времени двухминутный ролик был просмотрен около полумиллиона раз. И это неспроста.

Во-первых, опубликованное видео – первый полноценный трейлер сериала, месяц назад разработчики показали минутный тизер заключительно сезона, а также кадры будущих эпизодов.

Во-вторых, фанаты с нетерпением ждут  8 сезона «Игры престолов», чтобы узнать судьбу оставшихся в живых героев саги. Ведь, как известно, их судьба бывает очень непредсказуема.

Как написано в описании трейлера, восьмой сезон стартует на HBO 14 апреля. Трейлер 8 сезона «Игры престолов» можно посмотреть ниже. В ролике  показаны Санса Старк, Серсея Ланнистер, Дейнерис Таргариен, Джон Сноу, Арья Старк и другие персонажи.

Отметим, что с каждым годом количество зрителей у популярного американского сериала только растет. А разработчики сериала только поддерживают возрастающий интерес невероятными концовками и сюжетными поворотами.

Сериал «Игра престолов» создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Является одним из самых дорогих сериалов в жанре фэнтази.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления