INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован первый трейлер хоррора «Маяк» с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо


Черно-белая картина была отмечена в Каннах призом ФИПРЕССИ в рамках двухнедельника режиссеров



30.07.2019 19:58
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1590

Опубликован первый трейлер хоррора «Маяк» с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо

Студия A24 на своем официальном канале в YouTube несколько часов назад опубликовала первый тизер-трейлер фильма «Маяк». В режиссёрском кресле Роберт Эггерс («Ведьма»). Не смотря на то трейлер фильма показывается широкому зрителю впервые, сама картина уже демонстрировалась на кинофестивале в Каннах, где взяла специальный приз.

«Маяк» - камерная картина, снятая в черно-белом цвете при ограниченном числе действующих лиц. Их всего два – сам смотритель маяка (Дефо) и нанятый им помощник (Паттисон).

Эггерс в своей «Ведьме» уже исследовал самые укромные и темные уголки человеческой души, в «Маяке» он продолжает эту тему.  Смотритель маяка – человек со сложным характером, герою Паттисона предстоит пережить непростой период своей жизни, находясь с ним на одном острове. Это будут тяжелые 4 недели, которые изменят жизнерадостного юношу навсегда. Действия происходят в конце XIX века в штате Мэн. Трейлер хорррора «Маяк» публикуем ниже. Мировой прокат картины намечен на октябрь 2019 года. О дате выхода фильма в России ничего не сообщается.

Ранее мы писали, что Роберт Паттинсон утвержден на роль «Бэтмена». Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/mosaic/ofitsialno-robert-pattiso/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления