INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован первый трейлер фантастического фильма Дени Вильнева "Дюна"


Кинолента  “Дюна” с Тимоти Шаламе ("Назови меня своим именем") - один из самых ожидаемых фильмов 2020 года



10.09.2020 17:26
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1170

Опубликован первый трейлер фантастического фильма Дени Вильнева "Дюна"

Несмотря на то, что фильм “Дюна” стартует в прокате уже в этом году, разработчики не торопились показывать его полноценный трейлер, разогревая интерес у зрителя небольшими тизерами и кадрами киноленты. Первый официальный трейлер был опубликован на канале студии  «Уорнер Бразерс Пикчерз»  в YouTube. 

Фантастический фильм режиссера Дени Вильнева привлек к себе звездный состав. Кроме Шаламе в “Дюне” снялись Оскар Айзек, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард, Дэйв Батиста, Стивен МакКинли Хендерсон, Зендея, Шарлотта Рэмплинг, Джейсон Момоа Хавьер Бардем и многие другие. 

Как сообщается в описании к первому трейлеру “Дюны”, фильм Вильнёва снят  по сценарию, который он написал совместно с Джоном Спэйтсом и Эриком Ротом по мотивам одноименного романа Фрэнка Герберта. 

В центре сюжета молодой человек по имени Пол Атрейдес (Шаламе). На него возложена опасная миссия отстоять будущее своей семьи и своего народа. Трейлер “Дюны” публикуем ниже. Релиз фильма намечен на 17 декабря 2020 года.

Ранее мы писали, что Netflix опубликовал финальный трейлер приквела фильма «Пролетая над гнездом кукушки». Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/netflix-opublikoval-final/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления