INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован русскоязычный трейлер сериала HBO «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет


Премьера в России состоится 19 апреля



01.04.2021 18:31
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1877

Опубликован русскоязычный трейлер сериала HBO «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет

Популярность сериалов, которые разрабатываются крупнейшими стриминговыми сервисами, продолжает только расти. Немаловажную часть их успеха составляет участие голливудских актеров, режиссеров и сценаристов. Одним из таких проектов стал мини-сериал HBO «Мейр из Исттауна», где главную роль исполнила обладательница премии «Оскар», трёх премий BAFTA, четырёх премий «Золотой глобус», премии «Эмми» и Почётной премии «Сезар» Кейт Уинслет. 

Уже доступен первый русскоязычный трейлер шоу «Мейр из Исттауна». Публикуем его ниже. Сериал снят Крэйгом Зобелом («Американские боги», «Мир Дикого Запада») по сценарию Брэда Ингелсби («Из пекла»). Кроме Уинслет в мини-сериале снялись Гай Пирс, Эван Питерс, Сози Бэйкон, Дэвид Денман, Нил Хафф, Кэмерон Манн, Джеймс МакАрдл, Джулианна Николсон. 

45-летняя Кейт Уинслет играет полицейского детектива из небольшого городка в Пенсильвании Мейр Шиэн, на которую возлагается большая ответственность по раскрытию жестокого убийства. На фоне этого у Шиен не все в порядке в семье, но она пытается найти решение этой сложной задачи. 

Ранее мы писали, что Netflix готовится купить права на сиквелы фильма «Достать ножи» за $450 млн. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/netflix-gotovitsya-kupit-/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления