INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован трейлер фантастической киноленты с Брюсом Уиллисом «Космический грех»


Ролик появился на официальном YouTube-канале кинокомпании Paramount Pictures



05.02.2021 19:16
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1323

Опубликован трейлер фантастической киноленты с Брюсом Уиллисом «Космический грех»

У актера боевиков  Брюса Уиллиса новый проект. Несмотря на свой возраст, а Уиллису 65 лет, он останется верен своему амплуа. Актер снялся в новой режиссерской работе Эдварда Дрэйака («Брешь»)  под названием «Космический грех». Это фантастический фильм выйдет на широкие экраны  на 22 апреля 2021 года. А пока разработчики поделились первым трейлером киноленты. Он опубликован на официальном YouTube-канале компании Paramount Pictures. 

Согласно синопсису Брюс Уиллис и Фрэнк Грилло снимаются в новом эпическом научно-фантастическом приключении, действие которого происходит в 2524 году, через четыреста лет после того, как люди начали колонизировать другие планеты. 

Отставной военный генерал Джеймс Форд (Уиллис) возвращается на службу после того, как солдаты на отдаленной планете подвергаются нападению враждебного инопланетного флота. Угроза человеческой расе перерастает в неизбежную межзвездную войну. Генерал Форд объединяется с генералом Эроном Райлом (Грилло) и командой элитных солдат, чтобы остановить неминуемую атаку.

В ролях: Брюс Уиллис, Фрэнк Грилло, Брэндон Томас, Кори Лардж, Перри Ривз, Си Джей Перри, Лохлин Манро, Костас Мандилор. 

Публикуем трейлер  фильма «Космический грех» ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления