INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован трейлер нового сериала с Джудом Лоу


Мини-сериал «Третий день» разрабатывается HBO



08.08.2020 11:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1038

Опубликован трейлер нового сериала с Джудом Лоу

Британского актера Джуда Лоу снова в скором времени можно будет увидеть в сериале, на этот раз не таком масштабном, как, например, «Молодой папа», но не менее драматичном. Речь идет о новом проекте  HBO, мини-сериале «Третий день». Двухминутный ролик был опубликован на официальном канале студии в YouTube и за сутки набрал почти 300 000 просмотров.

«Третий день» будет состоять из шести эпизодов, которые будут разделены на 2 части. Первая под названием «Лето» будет рассказывать историю героя Джуда Лоу, который попал на небольшой остров Оси у побережья Великобритании. Вторая часть будет посвящена героине актрисы Наоми Харрис, которая также остановилась с детьми на этом острове. Эта часть получит название «Зима».

Известно, что эти две части сняли разные режиссеры. Марк Манден поработал с Джудом Лоу, а Филипп Лоуторп с Наоми Харрис.

У сериала «Третий день» звездный состав, кроме Лоу и Харрис в нем снялись: Пэдди Консидайн, Фрейя Аллан, Кэтрин Уотерстон и Эмили Уотсон. Сценаристом проекта выступил Деннис Келли («Утопия»).

Согласно описанию к трейлеру, герой Лоу приезжает на остров, где ему придется встретиться со своим прошлым.

Трейлер сериала «Третий день» публикуем ниже. Его релиз намечен на 14 сентября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления