INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован трейлер сериала НВО «Екатерина Великая»


Главная роль у Хелен Миррен



22.07.2019 22:46
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1665

Опубликован трейлер сериала НВО «Екатерина Великая»

Исторические сериалы остаются актуальными во все времена. НВО готовят собственный мини-сериал о российской императрице Екатерине II.

Воплотит эту роль в сериале актриса, которая уже имеет довольно внушительный опыт игры коронованных особ. Речь, безусловно, о Хелен Миррен. В частности, актриса играла саму Елизавету IIв спектакле «Аудиенция».

В режиссерском кресле нового сериала «Екатерина Великая» Филип Мартин («Хокинг», «Корона»). Известно, что запланированы 4 эпизода по 60 минут. Джейсон Кларк исполнит роль князя Потемкина.

Первый трейлер «Екатерины Великой» с Хелен Миррен появился на официальном канале компании HBOв Youtube менее суток назад. Публикуем его ниже.

Судя по ролику, разработчики хотят уместить в 4 серии и сцены баталий, и драматические моменты, связанные с любовной линией.

Как говорится в описании к трейлеру, лауреат премии Оскар Хелен Миррен воплотила роль монарха, который правил Российской империей и изменил ее место в мире в XVIII веке.

О дате выхода сериала пока не сообщается.

К слову, недавно Хелен Миррен можно было видеть в фильме Люка Бессона «Анна». В нем британская актриса исполнила роль главы отделения КГБ. Об этом фильме мы писали тут https://www.innov.ru/news/culture/premery-iyulya-anna/  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления