INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликована последняя воля Робина Уильямса


Она касается диснеевского анимационного фильма «Аладдин».



09.11.2015 17:30
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1777

Опубликована последняя воля Робина Уильямса

Как известно, Робин Уильямс озвучил в анимационной картине 1992 года Джинна. Как пишет The New York Post, теперь по условию завещания актера, студия Disney не может использовать голос Уильямса, а также образ Джинна в сиквелах картины ещё по крайней мере 25 лет. Известно, что записанного голосового материала, которого осталось с озвучки Уильямсом первого фильма хватило бы ещё и на его продолжение. Как пишут СМИ, возможно, это ограничение связано с давним конфликтом Робина Уильямса и Дисней. Ещё при участии актера в озвучке первого фильма, он договорился со студией, что Джинн не будет использован для рекламных целей. Однако Disney этот договор не соблюли.

А ранее мы писали, что по завещанию актера, его собственный образ был завещан благотворительному фонду Windfall Foundation.

Американский актёр и стэндап-комик, трижды номинировавшийся на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль покончил с собой 11 августа на 64 году жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления