INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликованы кадры с Закари Куинто из его дебютного спектакля «Лучший из врагов» в Вест-Энде


"Лучший из врагов" идет в театре Ноэля Кауарда



25.11.2022 20:39
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
536

Опубликованы кадры с Закари Куинто из его дебютного спектакля «Лучший из врагов» в Вест-Энде

Опубликованы кадры с Закари Куинто («Звездный путь») из его дебютного спектакля "Лучший из врагов" (Best of Enemies), показы которого начались в театре Ноэля Кауарда. Спектакль продлится до 18 февраля 2023 года. 

Действие пьесы "Лучший из врагов" разворачивается во время президентских выборов в США в 1968 году. Ричард Никсон и Хьюберт Хамфри проводили предвыборную кампанию по всей территории Соединенных Штатов, чтобы заручиться поддержкой своей партии и в конечном итоге победить на президентских выборах. Но пока двое мужчин борются за то, чтобы стать 37-м президентом, между Уильямом Ф. Бакли-младшим и Гором Видалом происходят политические дебаты. Пара не может сойтись во взглядах: Бакли-младший - убежденный консерватор, в то время как Видаль придерживается либеральных взглядов.

Премьера спектакля "Лучшие враги" состоялась в кинотеатре "Янг Вик" в 2021 году. Тогда он получил две номинации "Оливье", в том числе за лучшую новую пьесу.

Дэвид Хэрвуд из постановки "Янг Вик" в новой адаптации исполняет роль правого лидера Уильяма Ф. Бакли-младшего. Закари Куинто дебютирует в Вест-Энде в роли Гора Видаля. В режиссерском кресле Джереми Херрин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления