INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликованы первые кадры нового фильма Брэдли Купера «Бернстайн»


Купер решил взять на себя режиссерские функции в фильме о жизни этого известного композитора



31.05.2022 12:22
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
3274

Опубликованы первые кадры нового фильма Брэдли Купера «Бернстайн»
Голливудский актер Брэдли Купер, лауреат премий BAFTA и «Грэмми», а также девятикратный номинант на «Оскар» и шестикратный номинант на «Золотой глобус» с недавнего времени решил работать по обе стороны камеры. Так, он снимает свой третий фильм  «Бернстайн», где также играет главную роль. Известно, что снимать биографическую картину об американском композиторе, который был главным дирижером Нью-Йоркской филармонии, первоначально хотел сам Стивен Спилберг. Однако после успеха ленты «Звезда родилась» Купер попросил уступить ему место постановщика. 
 
«Бернстайн» разрабатывается для стриминговой платформы Netflix, где и состоится релиз байопика в следующем году. А пока в Сети были опубликованы и первые кадры из фильма  «Бернстайн». Отметим, что основной линией фильма станут отношения Бернстайна и актрисы Фелиции Монтеалегре. Действия захватят большой отрезок жизни бродвейского композитора, поэтому даже на одном кадре мы видим Купера уже в гриме состарившегося Бернстайна. Главные роли в картине также исполняют Кэри Маллиган, Майя Хоук, Мэтт Бомер и другие актеры.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления