INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Оскар» назвал имена презентеров церемонии


Они станут соведущими основных ведущих главной кинематографической премии



04.03.2022 13:48
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2641

«Оскар» назвал имена презентеров церемонии

Как пишет издание The Hollywood Reporter, стали известны имена участников проведения церемонии «Оскар». Список еще неполный, участники будут называться постепенно. Так, первыми присоединились к церемонии Леди Гага, Крис Рок, Кевин Костнер, Зои Кравиц и Рози Перес. Имена остальных участников, которые присоединятся к шоу, будут объявлены в ближайшие несколько недель.

Напомним, что в этом году Академия вновь вернулась к формату проведения церемонии с ведущими. Церемонию вручения кинопремии проведут стендап-комик Эми Шумер, а также актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс.

94-я церемония вручения премии «Оскар» состоится в театре Dolby в Лос-Анджелесе в ночь с воскресенья на понедельник 28 марта. Номинанты на Оскар-2022 по всем категориям стали известны 8 февраля. Так, за статуэтку в категории «Лучший фильм» поборются картины:«Власть пса», «Белфаст», «CODA: Ребенок глухих родителей», «Не смотрите наверх», «Сядь за руль моей машины», «Король Ричард», «Дюна», «Лакричная пицца», «Аллея кошмаров» и «Вестсайдская история».

Ранее мы писали о том, что Оскар назвал требования к гостям церемонии. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/oskar-nazval-trebovaniya-/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления