INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель теории психоанализа Зигмунд Фрейд станет сыщиком в новом проекте Netflix


Netflix готовит новый детективный сериал.



06.07.2018 20:48
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1709

Основатель теории психоанализа Зигмунд Фрейд станет сыщиком в новом проекте Netflix

Стриминговый сервис Netflix решил сделать Зигмунда Фрейда сыщиком. Основатель психоанализа совместно с медиумом и полицией Вены будет отслеживать серийного убийцу. Действия будут происходить в XIX веке. Сообщается, что этот сериал станет первым проектом Netflix, который будет снят на немецком языке. Сериал выйдет в США, Великобритании, Германии и других странах мира. О дате выхода сериала пока не сообщается, как и о том, кто исполнит роль знаменитого психолога. Известно, что проект будет состоять из 8 серий.

К слову, Зигмунд Фрейд – знаменитый австрийский психолог и психиатр, основоположник психоанализа. В 1938 году ученый переехал в Англию.

Netflix — американская развлекательная компания, которая образована в конце 90-х. Netflix стала создавать собственные проекты лишь в 2013 году. Сейчас этот стриминговый сервис – один из самых крупных в мире.

По состоянию на январь 2018 года у компании насчитывалось 117,58 миллионов подписчиков по всему миру, в том числе 54,75 млн. в США.

Ранее мы писали, что Netflix расскажет историю не просто первого американского президента-женщины, а первого президента США женщины с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В главной роли снимется Дженнифер Энистон.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления