INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оззи и Шерон Осборны расстаются после 33 лет брака


Об этом стало известно вчера, 8 мая.



09.05.2016 13:04
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
2258

Оззи и Шерон Осборны расстаются после 33 лет брака
Легендарный британский рок-музыкант Оззи Осборн разводится с женой Шэрон, брак с которой продлился 33 года. Оззи, которому сейчас 67, съехал их особняка в Беверли-Хиллз. По информации американских таблоидов, дом стоимостью в $10 миллионов останется за Шэрон Осборн.

Звездная чета не озвучила причину расставания, но прессе стало известно, что жена не захотела простить музыканту очередной роман с молодой женщиной. Ранее Шэрон признавалась, что муж изменял ей постоянно – в частности, имел отношения с двумя из четырех нянь, которые занимались воспитанием их троих детей. 

Оззи и Шэрон Осборн начали встречаться в 70-е, когда рокер и его группа Black Sabbath  находились  на вершине популярности. Официальный брак был заключен в 1982 году. У пары есть трое взрослых детей: Эйми, Келли и Джек. Все они снимались в суперпопурярном в 2000-х реалити-шоу  «Семейка Осборн». На глазах у миллионов телезрителей Шэрон боролась с раком, который в результате победила, а Оззи – с алкоголизмом и зависимостью от лекарств.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления