INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пафф Дэдди уходит из музыки


Теперь он займется своей кинокарьерой.



03.05.2016 21:30
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1779

Пафф Дэдди уходит из музыки

Знаменитый американский рэпер Пафф Дэдди (Puff Daddy) заявил о завершении своей музыкальной карьеры. Вместо этого музыкант планирует сосредоточиться на киноиндустрии. Об этом, по данным британской газеты The Independent, он рассказал в интервью журналу Cigar Aficionado, которое выйдет в номере за май-июнь этого года.

Музыкант пояснил, что в настоящее время он готовит выпуск своего последнего альбома, после чего все свое время он намерен посвятить съемкам фильмов. При этом, перед тем, как навсегда уйти из музыки, Пи Дидди планирует отправиться в мировое прощальное турне.

Отвечая на вопросы журналистов, он поделился своей мечтой, что его музыка переживет его на долгие годы, как это уже произошло с творческим наследием Майкла Джексона, Тупака Шакура и Бигги.

Пафф Дэдди известен не только как исполнитель песен. Он также является владельцем и продюсером студии звукозаписи Bad Boy Entertainment, выпускает собственную линию одежды и владеет сетью ресторанов. В прошлом году журнал Forbes признал его самым богатым рэпером мира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления