INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Парад-карнавал DreamLand пройдёт в Нижнем Новгороде


Город будет представлен в новом креативном свете, а путешествие по нему покажет его светлые улицы и темные переулки.



24.04.2014 16:54
текст: Дарья Прыгунова
фото: hd2wallpapers.com
2079

Парад-карнавал DreamLand пройдёт в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде на Благовещенской площади 27 апреля пройдёт парад-карнавал «Город Мечты» или как называют его сами организаторы – DreamLand. Старт ему в 15 часов даст парад мыльный пузырей DreamFlash, проводимый также во многих городах мира. 

Успех парада в прошлом году, который превратился в увлекательное путешествие по городу, гарантировало проведение его и в этом году. 

В начале шествия все желающие познакомятся со специальными гостями парада-карнавала, им будет предложено поучаствовать в играх, перфомансах и флешмобах. В 16 часов по улице Рождественской до катера «Герой» пройдет театральное шествие. 

Кроме специально приглашенных гостей, среди которых ходулисты, музыканты, представители различных позитивных субкультур города, поучаствовать в шествии и внести свой вклад сможет каждый желающий. Организаторы мероприятия советуют с собой взять специальный Dream-набор: мыльные пузыри, листок бумаги, карандаш или ручку, чтобы написать свое желание и запустить в воздух на шаре. Готовые наборы будет предложено купить и на самом параде. 

Для всех участников Нижний Новгород будет представлен в новом креативном свете, а путешествие по городу покажет его светлые улицы и темные переулки. 

В 19 часов начнется музыкальная часть парада-карнавала при участии лучших диджеев города. С 20 до 22 гостей праздника ждет праздничная шоу-программа, где выступит театр огня и света «FireLife», студия этнических барабанов «Ветер Фанга», танцевальные школы «DancingCompany», «SocialDanceStudio», «Sionnach», школы жонглирования «Джагл» и многие другие. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления