INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Paramount Pictures показали первый трейлер фильма "Соник в кино 2"


Кинолента появится на широких экранах весной 2022 года



13.12.2021 16:44
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1738

Paramount Pictures показали первый трейлер фильма "Соник в кино 2"

Самый известный в мире синий еж возвращается для новых приключений. Paramount Pictures опубликовали уже и первый трейлер фильма "Соник в кино 2". Сиквел должен появиться в кино 31 марта 2022 года. Поселившись на Зеленых холмах, Соник стремится доказать, что у него есть все необходимое, чтобы стать настоящим героем. Его звездный час наступает, когда доктор Роботник возвращается, на этот раз с новым напарником, Наклзом, в поисках изумруда, способного уничтожать цивилизации. Соник объединяется со своим закадычным другом Тейлзом, и вместе они отправляются в кругосветное путешествие, чтобы найти изумруд, прежде чем он попадет в чужие руки.

Снял игровой фильм Джефф Фаулер, постановщик первой киноленты о приключениях синего ежа. Джим Керри также возвращается в сиквел, где продолжит играть злодея Роботника. Другие роли в киноленте озвучили Джеймс Марсден, Бен Шварц, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Идрис Эльба.

Первый "Соник в кино" стал успешной картиной 2020 года. Фильму удалось собрать неплохую кассу и стать рекордсменом по сборам среди фильмов, снятых на основе видеоигр. Успех первой киноленты помог этой истории приобрести продолжение. 

Трейлер фильма "Соник в кино 2" публикуем ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления