INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый полный трейлер мультфильма «Король Лев» уже в Сети!


Walt Disney Studios поделилась новым промо-роликом анимационной картины



10.04.2019 21:23
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1702

Первый полный трейлер мультфильма «Король Лев» уже в Сети!

«Королев Лев» ​ - один из самых известных и любимых мультфильмов студии. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Анимационная картина попала в список фильмов, которые Walt Disney Studios решила перезапустить, используя новые технические возможности. В череде игровых картин (где вместе играют «живые» актеры и нарисованные ​ персонажи), «Королев Лев» станет полностью анимационным.

До премьеры ремейка мультфильма остается чуть более трех месяцев: релиз намечен на 19 июля 2019 года. А посмотреть новый трейлер «Короля Льва» можно уже сейчас, публикуем его ниже.

Первый «Король Лев» стал классикой Дисней: его релиз состоялся в 1994 году. У мультфильма множество наград, в том числе «Оскар» и «Золотой Глобус».

Напомним немного сюжет. Львенок Симба боготворит своего отца, короля Муфасу, но беспокоится о своей собственной царской судьбе. Однако не все в королевстве празднуют рождение нового детеныша. У Шрама, брата Муфасы, бывшего наследника престола, свои планы. Изгнанный Симба, с помощью любопытной парочки новообретенных друзей, должен будет выяснить, как вернуть то, что по праву принадлежит ему.

Напомним, что новый «Король Лев» - это фильм режиссера Джона Фавро, который до этого уже переснял другой фильм студии – «Книгу Джунглей».

К слову, сейчас в прокате с большим успехом идет другой ремейк студии, выполненный как раз в технике «игрового», это «Дамбо», фильм о волшебном слоненке, умеющем летать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления