INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый тизер «Инферно» доступен в Сети


Третий фильм о профессоре в области символики Роберте Лэнгдоне выйдет по четвертой книге Дэна Брауна - «Инферно».



10.05.2016 15:04
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из трейлера
1598

Первый тизер «Инферно» доступен в Сети

Ожидать выхода фильма осталось недолго. Известно, что первоначально релиз картины был намечен на 18 декабря 2015 года, но, чтобы не конкурировать с другим масштабным проектом - «Звездные войны», был передвинут на 14 октября 2016 года.

На этот раз Лэнгдон видит во сне женщину, напоминающую ему библейскую фразу «ищите — и найдете», которая станет ключом к разгадке таинств. Профессор истории искусств Гарвардского университета Роберт Лэнгдон приходит в сознание в больничной палате с раненой головой и потерей памяти о событиях последних нескольких дней. В своем пиджаке Роберт находит биологический цилиндр. Его преследует киллер. Оказывается, что при помощи содержимого цилиндра можно спроецировать модифицированную версию карты Ада Сандро Боттичелли..

В «Инферно»  снялись: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Сидсе Бабетт Кнудсен, Ирфан Хан, Омар Си, Бен Фостер, Ана Улару и другие.

Небольшой тизер картины представлен ниже, им поделилась вчера Sony Pictures.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления