INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый тизер сиквела «Холодного сердца» уже в Сети!


Трудно поверить, но с момента релиза первой части оскароносного мультфильма, прошло уже более 5 лет



13.02.2019 23:33
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1636

Первый тизер сиквела «Холодного сердца» уже в Сети!

О планах на сиквел разработчики рассказали еще в 2015 году, картина откладывалась из-за желания более четко продумать сюжетную линию мультфильма.

Трейлер Frozen 2 был опубликован на официальном канале Walt Disney Animation Studios в YouTubeоколо 4 часов назад и уже успел собрать более 450 000 просмотров. INNOV.RU публикует его ниже.

Как говорится в описании фильма, в «Холодном сердце 2» примет участие все та же команда, которая привела первую часть к Оскару.  Это режиссеры Дженнифер Ли и Крис Бак, а также продюсер Питер Дель Вечо и авторы музыки Кристен Андерсон - Лопес и Роберт Лопес.

Что касается озвучки, то в оригинальной версии анимационной картины героев озвучивают: Идина Мензель, Кристен Белл, Джонатан Грофф и Джош Гад. Также сообщается, что в США «Холодное сердце 2 » выйдет в прокат 22 ноября 2019 года.

Во второй части анимационной картины Эльза отправится в опасное путешествие по морю. Принцесса Анна, снеговик Олаф и Кристофф не оставят ее одну.

Мы также напомним, что первый фильм 2013 года собрал теплые отзывы зрителей и кинокритиков и стал обладателем двух премий «Оскар».

Другие новости кино читайте в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления