INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый трейлер фильма «К звездам» с Брэдом ​ Питтом уже в Сети!


Брэд Питт отправляется покорять космос



05.06.2019 22:34
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1177

Первый трейлер фильма «К звездам» с Брэдом ​ Питтом уже в Сети!

Студия 20th Century Fox на своем канале в YouTubeподелилась первым официальным трейлером фантастического фильма «К звездам». Главная роль у Брэда Питта. Разноплановый актер, который недавно представил на Каннском кинофестивале свою новую работу, комедийную драму «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино, параллельно работал и над фантастическим фильмом Джеймса Грея («Затерянный город Z») «К звездам». Здесь ​ у Питта роль астронавта, и по настроению фильм немного отправляет нас к «Интерстеллару» Кристофера Нолана.

Согласно синопсису, астронавт Рой Макбрайд (Брэд Питт) отправляется на край Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца и разгадать тайну излучения, которое угрожает выживанию нашей планеты. Судьба человечества, наше место в этой вселенной, а также нескончаемая проблема отцов и детей, все эти вопросы затронет фильм к «Звездам».

Помимо главной роли, Брэд Питт выступил и в качестве одного из продюсеров фильма. Трейлер фильма «К звездам» публикуем ниже. Дата мировой премьеры – 19 сентября, российская пока не назначена.

В ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Лив Тайлер и Дональд Сазерленд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления