INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Певица Джони Митчелл посетила бродвейское шоу «Почти знаменит»


Мюзикл рассказывает историю американского мальчишки Уильяма Миллера, который отправился в тур с группой



07.11.2022 11:57
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
638

Певица Джони Митчелл посетила бродвейское шоу «Почти знаменит»

78-летняя легендарная певица и автор Джони Митчелл песен посетила премьеру мюзикла "Почти знаменит" (Almost Famous) от режиссера Кэмерона Кроу в театре Бернарда Б. Джейкобса. Митчелл также после премьеры вышла на сцену вместе с труппой, а также сделала несколько памятных снимков  с актерами и съемочной группой музыкальной адаптации, включая Кэмерона Кроу, который написал сценарий и снял одноименный фильм 2000 года. 65-летний Кроу также стал соавтором текста и для нового бродвейского шоу.

По мнению Джони Митчелл, шоу "Почти знаменит" на бродвейской сцене  не уступает фильму, а может быть, даже лучше. Об этом пишет издание PEOPLE.

Фильм "Почти знаменит", принесший Кроу премию "Оскар" за лучший оригинальный сценарий, основан на его жизни и затрагивает период, когда он был подростком-журналистом, пишущим для журнала Rolling Stone.

Фильм рассказывает о молодом Уильяме Миллере (Патрик Фьюджит в фильме и Кейси Лайкс в бродвейском шоу), который отправляется в путь с вымышленной группой Stillwater для написания своей истории о рок-группе.

Между тем, Митчелл недавно сама вернулась на сцену, сыграв свой первый большой концерт более чем за 20 лет на фолк-фестивале в Ньюпорте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления