INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По роману автора «Игры престолов» хотят снять сериал


Речь идёт об экранизации романа Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь».



13.05.2017 09:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1344

По роману автора «Игры престолов» хотят снять сериал
По роману автора «Игры престолов» хотят снять сериал. Так, стало известно, что телеканал Syfy собирается экранизировать роман Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь», изданный в 1980 году.

При этом стало известно, что сам Мартин не будет участвовать в написании сценария к сериалу из-за контракта с телекомпанией HBO.

Известно, что действие романа «Летящие сквозь ночь» происходит в далёком будущем. Наша планета находится на грани гибели, и группа исследователей отправляется в путешествие на космическом корабле, для того, чтобы найти загадочную внеземную цивилизацию, у которой, возможно, есть ключ к спасению планеты. При этом, по мере приближения к своему пункту назначения против команды восстаёт бортовой компьютер корабля.

Стоит отметить, что это уже не первая экранизация этого романа, 27 лет назад  вышел триллер «Летящие сквозь ночь».

К слову, Джордж Мартин - современный американский писатель-фантаст, сценарист, продюсер и редактор, лауреат многих литературных премий. В 1970-1980-е годы получил известность благодаря рассказам и повестям в жанре научной фантастики, литературы ужасов и фэнтези.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления