INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По версии журнала Billboard Мадонна стала «Женщиной года»


Издание присудило исполнительнице победу за значительный вклад в музыкальную индустрию.



10.12.2016 09:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1298

По версии журнала Billboard Мадонна стала «Женщиной года»
По версии журнала Billboard американская певица Мадонна стала «Женщиной года». Издание отмечает, что награда была присуждена исполнительнице победу за значительный вклад в музыкальную индустрию.

Стоит отметить, что награду Мадонна получила на одиннадцатой ежегодной церемонии Billboard Women in Music в Нью-Йорке. В своей победной речи певица поблагодарила всех за признание способности продолжать карьеру на протяжении 34 лет. При этом в своей победной речи дива затронула ряд проблем, среди которых сексизм и мужской шовинизм, а также борьба с ВИЧ.

Напомним, в прошлом году по версии журнала Billboard премия «Женщина года» была присуждена американской певице Леди Гага.

К слову, Мадонна прославилась постоянным «перепридумыванием» своей музыки и образов. Она стала одной из первых музыкантов-женщин, сделавших успешную карьеру на крупном лейбле и не потерявших творческий или финансовый контроль. Клипы певицы являются неотъемлемой частью MTV, добавляя в мейнстрим новые тематики текстов или образов видеоклипов. Певица считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 300 миллионами подтверждённых лицензионных продаж альбомов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления