INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Победительница Евровидения-2018 - израильская певица Нетта


Нетта с песней Toy набрала 529 баллов.



13.05.2018 12:55
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр
2645

Победительница Евровидения-2018 - израильская певица Нетта
Победительница Евровидения-2018 - израильская певица Нетта. Так, по результатам голосования жюри и зрителей победу в международном песенном конкурсе Евровидение-2018 одержала представительница Израиля Нетта с песней Toy. Она набрала 529 баллов.

На втором месте - участница с Кипра Элени Фурейра, исполнившая композицию Fuego, на набрала 436 баллов. На третьем месте – австрийская певица Сезар Сэмпсон с песней Nobody But You - 342 балла.

По словам победительницы Евровидения-2018, участие в конкурсе вполне можно сравнить со сражением с самой собой. К тому же, Неттта сказала, что очень гордится тем, что привезёт Евровидение в свою страну.

«Мне постоянно говорили, что это причудливое соревнование между музыкальными жанрами и соревнование между музыкантами, но я соревновалась сама с собой, переживала по поводу своего выступления», - добавила Нетта.

К тому же победительница отметила, что ей не приходится доносить до аудитории смысл своих песен, так как она его воплощает.

Ранее мы писали, что российская участница Юлия Самойлова, выступавшая с песней I Won't Break, не прошла в финал. Но при этом, не смотря на то, что многие критики считают, что проигрыш необоснованный, сама Самойлова говорит о том, что считает поражение справедливым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления