INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему трава зеленая?


Долгожданное лето принесло с собой три беззаботных месяца каникул. На все это время родителям предстоит продумать досуг своего ребенка. Не сидеть же ему все время за компьютером, дожидаясь отъезда в лагерь!



10.06.2014 17:08
фото: Солнечный город
2281

Почему трава зеленая?
Центр занимательной науки «Солнечный город» предлагает вам забыть, что такое скука и отправиться всей семьей в увлекательное научное путешествие навстречу сложным, но очень интересным дисциплинам – физике и химии.

На занятиях детского клуба «Электроник» ребята раз за разом все больше будут разбираться в устройстве окружающих их предметов. Они узнают, что у каждого электрического прибора есть источники питания, они сами соберут микросхемы, сначала небольшие, а потом и обширные, с лампами, динамиками, диодами и герконами. Начало занятий –10 июня 2014 года в 17:00.

В программе «Почему трава зеленая» юные почемучки заглянут внутрь вещества, сделают настоящие научные измерения, а также проведут захватывающие опыты с водой, воздухом и электричеством! Начало занятий –11 июня 2014 года в 17:00.

Циклы занятий полностью разработаны учителем физики и будут являться отличной подготовкой к предстоящему учебному году для ребят от 9 лет. 

Записаться можно по телефону 437-66-02 или в календаре сайта 

P.S.: Ежедневно с 10:00 до 19:00 в «Солнечном городе» работает интерактивный музей занимательной физики! Приходите наделать там шуму! Все экспонаты можно трогать, запускать, разбирать и строить. Билеты со скидкой можно купить на сайте. Кроме того, на этой неделе в Центре занимательной  науки продут мастер-классы и интерактивные программы. Читать подробнее.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления