INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пол Беттани и Джереми Поуп рассказали о своем бродвейском сотрудничестве


Беттани играет Энди Уорхола, а Поуп играет Жан-Мишеля Баския в новой пьесе в Манхэттенском театральном клубе



02.12.2022 09:24
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2429

Пол Беттани и Джереми Поуп рассказали о своем бродвейском сотрудничестве

Пол Беттани и Джереми Поуп не знали друг друга, когда оказались в репетиционном зале, но после одного прочтения они поняли, что им (платонически) суждено быть вместе. В пьесе Энтони Маккартена "Сотрудничество" (The Collaboration), которая идет на Бродвее в Manhattan Theatre Club now после успешных показов в лондонском театре Young Vic, Беттани играет стареющего Энди Уорхола, а Поуп - восходящую звезду Жан-Мишеля Баския. Оба по той или иной причине боялись ролей, но как только они оказывались в присутствии друг друга, эти страхи более или менее испарялись. Портал Theatermania взял интервью у актеров, где расспросил их, каково это играть таких известных фигур из мира искусства.

Пол Беттани признается, что эта роль не далась просто. Но он читал дневники Уорхола, а также разговаривал с людьми, которые лично знали Уорхола, например, с Кэндис Берген и Анной Винтур.

"Я рад вернуться в Manhattan Theatre Club, где состоялся мой бродвейский дебют, и теперь я могу поделиться этим с Полом, у которого сейчас дебют на Бродвее. Я с нетерпением жду, когда наши зрители увидят его Уорхола, потому что это так эффектно и гениально" - рассказывает Джереми Поуп.

Финальное представление "Сотрудничества" состоится 22 января 2023 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления