INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полина Гагарина завоевала второе место на конкурсе «Евровидение»


Россия набрала 303 бала.



24.05.2015 09:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2400

Полина Гагарина завоевала второе место на конкурсе «Евровидение»
На международном конкурсе «Евровидение», который завершился сегодня ночью, российская певица Полина Гагарина с песней A Million Voices набрала 303 бала, заняв второе почётное место. Победное первое место досталось Швеции, которую представлял Монс Сельмерлев с песней Heroes (365 балов), третье место – у Италии и трио Il Volo с песней Grand Amore (292 бала).

Во время первой половины подведения итогов Россия довольно долго удерживала лидерство, но в дальнейшем не смогла удержать лидерство и уступила первенство Швеции. Известно, что наивысшую оценку Полина Гагарина получила от Белоруссии, Азербайджана, Армении, Германии и Эстонии.

Полина Гагарина очень счастлива такому завершению «Евровидения». Во время телемоста со столицей певица выразила благодарность своим близким и поблагодарила их за поддержку. Кроме этого Полина сказала, что очень гордится своей Родиной.

Стоит также отметить, что Президент Российской Федерации Владимир Путин через твиттер своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова поздравил Полину Гагарину с отличным результатом. Такое сообщение появилось через несколько часов после того, как были объявлены победители. Путин не скрыл, что наблюдал за конкурсом. По его словам, взять второе место на таком масштабном мероприятии – это «отличный результат».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления