INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Последний эпизод «Игры престолов» не оправдал ожиданий фанатов


Несколько популярных теорий были развенчаны.



14.06.2016 19:24
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
2184

Последний эпизод «Игры престолов» не оправдал ожиданий фанатов
Последняя вышедшая серия популярной саги «Игра Престолов» позволила фанатам проверить многие предположения и в чём-то совершенно не оправдала их ожиданий.

Как сообщает The Huffington Post, целую неделю многочисленные поклонники знаменитого сериала предвкушали, гадали и успели напридумывать массу новых теорий. Однако восьмой эпизод под названием «Никто», который зрители смогли увидеть вчера, не подтвердил большинство догадок.

Так, самым распространённым на прошлой неделе было предположение о том, что в предыдущей серии удар ножом получила вовсе не Арья Старк, а другая девушка. Стоит напомнить, что в серии «Сломленный человек» она гуляла по городу без меча и планировала отправиться в Вестерос, не думая о безопасности. Однако последний эпизод внёс ясность. Оказалось, Арья Старк вела себя слишком неосмотрительно и, действительно, была ранена. Леди Крейн, которая пыталась защитить девушку, погибла.

Другая фанатская теория касается возвращения Сандора Клигана по прозвищу «Пёс». Многие зрители ожидали, что он сразится со своим братом Грегором. Однако поединок между братьями не состоялся, и теперь «Пёс», скорее всего, отправится воевать с Белыми ходоками на Север.

Кроме того, поклонники «Игры Престолов» предполагали, что в конце шестого сезона в сериале всё-таки появится Леди Стоунхарт, которой должна была стать воскресшая из мёртвых Кейтилин Старк. Но из-за появления Берика Дондарриона надежды фанатов не оправдались. Стоит отметить, что в романах «Песнь льда и пламени» Дондаррион жертвует своей жизнью ради спасения леди Кейтилин, которая превращается в зомби, однако в сериале такого поворота сюжета ждать не стоит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления