INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Появились подробности второго сезона сериала «Ночной администратор»


Известно, что разработчики объявили имена сценаристов.



05.07.2018 22:47
текст: Юлия Аникина
фото: скрин с сайта
2057

Появились подробности второго сезона сериала  «Ночной администратор»

Напомним, что первый сезон сериала «Ночной администратор» был основан на одноимённом романе Джона ле Карре. Том Хиддлстон играет бывшего британского солдата Джонатана Пайна, который должен втереться в доверие торговца оружием Ричарда Онслоу-Ропера (Хью Лори).  Сериал получил теплые отзывы зрителей и критиков, а также две премии «Эмми» и три «Золотых Глобуса».

Оригинальная история продолжения не предполагала. Поэтому, объявив еще в марте прошлого года о сиквеле, разработчикам нужно было подобрать команду сценаристов, имеющих опыт написания шпионской прозы. И сейчас такие люди найдены. К проекту прикреплены 4 сценариста.

Ими стали - писатель Чарльз Каннинг, мастер написания книг про международные интриги, который однажды даже мог стать британским агентом, но отказался от предложения и предпочел писать романы. Второй сценарист - Мэтью Ортон. На его счету сценарий будущего фильма Ридли Скотта «Битва за Англию». Намси Кхан и Франческа Гардинер, принимающие участие в сценарных командах проектов «Черное зеркало» и «Пуленепробиваемые», также присоединены к разработке сценария для второго сезона «Ночного администратора».   

Что касается исполнителей главных ролей первого сезона Тома Хиддлстона и Хью Лори, то, скорее всего, во втором сезоне мы их не увидим. О дате выхода сиквела пока не сообщается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления