INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Православная выставка пройдёт в Нижнем Новгороде в августе


На выставке будет работать информационный центр, где православный священник ответит на вопросы желающих.



20.07.2014 18:00
текст: Дарья Зеличенко
фото: INNOV.RU
3000

Православная выставка пройдёт в Нижнем Новгороде в августе
Как сообщают организаторы мероприятия, двадцать третья Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» пройдёт в здании «Нижегородской ярмарки». Период проведения ярмарки с 6 по 12 августа, основное действие будет проходить в первом, во втором и третьем павильоне, по адресу улица Совнаркомовская, дом 13. Событие состоится по благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

В первом павильоне верующие смогут помолиться  иконе преподобного Сергия Радонежского с частицей святых мощей, молебны будут проходить в 12, 15 и 18 часов ежедневно. По молитвенной традиции святого преподобного Сергия Радонежского  просят о просвещении разума к учению, он является основателем Троицкого монастыря и считается величайшим подвижником Руси.

Кроме того, на ярмарке будут проходить мастер-классы по созданию игрушек из глины и изготовлению мыла ручной работы. Неразрешимые духовные вопросы можно будет задать православному священнику в рамках работы информационного центра «Вопросы священнику».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления