INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Праздничные вечера в оперном


На сцене Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А. С. Пушкина состоятся встречи с любимыми сказочными героями и замечательной музыкой.



19.12.2017 13:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1129

Праздничные вечера в оперном

Какой Новый год без знаменитого «Щелкунчика» и великой музыки П. И. Чайковского? 

Волшебство мелодии и танца как будто вновь возвращает в детство, где сбываются Мечты. 

Увидеть Новогоднюю Ёлку, Машу, Принца, Мышиного Царя можно 24,28,30 декабря. 

Начало спектаклей в 18.00. 

27 декабря в 11.00 театр приглашает юных зрителей, родителей, бабушек и дедушек на балет К. Хачатуряна «Белоснежка». Их ждут веселые Гномы, прекрасная принцесса Белоснежка – Елизавета Мартынова и отважный влюблённый Принц – Александр Лысов. Дирижер спектакля – Роман Демидов. Дружба и Любовь помогут главным героям преодолеть все невзгоды. Добро окажется сильнее Темных сил.

29 декабря в 18.00 зрители увидят самую Рождественскую оперу «Черевички» П. Чайковского. Знаменитые герои повести Н. Гоголя «Ночь перед Рождеством» в обрамлении изумительной музыки Чайковского подарят минуты радости и печали. 

31 декабря в канун Нового Года красивый спектакль и романтичная музыка дополнят праздничную атмосферу. Музыкальное ревю «Штраус. Жизнь артиста» на музыку «Короля вальсов» Иоганна Штрауса станет заключительным спектаклем уходящего Года. Начало спектакля в 12.00.

Первым спектаклем Нового 2018 Года станет рассказ о Любви под прекрасным небом Парижа. 4 января в 18.00 - балет «Одна любовь, одна жизнь».

5 января в 18.00 «Юнона» и «Авось» отправятся в путь, разлучив навсегда два любящих сердца. В афише театра ритм-балет на музыку А. Рыбникова «Юнона» и «Авось».

7 января в 13.00 на сцене театра Праздничный Рождественский концерт с участием известных коллективов города и солистов театра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления