INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьера мюзикла Next to Normal в Великобритании состоится в Donmar Warehouse


Театр назвал три спектакля, которые будут даны в рамках 30-го юбилейного сезона



11.10.2022 15:28
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
463

Премьера мюзикла Next to Normal в Великобритании состоится в Donmar Warehouse

В настоящее время утверждены три спектакля для 30-го юбилейного сезона Donmar Warehouse. Предстоящие постановки включают возрождение "Дозора на Рейне", мировую премьеру "Неприятностей в Буттауне" и британскую премьеру Next to Normal.

“Для меня большая честь быть одним из руководителей Donmar, когда мы приближаемся к этой важной вехе. Я благодарен за талант, упорство и щедрость всем тем, кто создал эту историю. Эти шоу открывают празднование нашего дня рождения в классическом стиле Donmar с ”найденной жемчужиной ", захватывающей новой пьесой, а позже в этом году - долгожданным бродвейским мюзиклом ", - сказал художественный руководитель Майкл Лонгхерст.

Британская премьера Next to Normal состоится в Donmar Warehouse летом 2023 года. История, удостоенная Пулитцеровской премии, посвящена Диане Гудман, жене и матери, страдающей биполярным расстройством. Премьера Next to Normal состоялась на Бродвее в 2009 году, мюзикл получил три премии "Тони". Next to Normal включает в себя тексты песен Тома Йорка, а также музыку Тома Китта. 

В рамках празднования 30-летия театра в ноябре 2023 года в Donmar Warehouse состоится спектакль по сбору средств. В нем примут участие все три бывших художественных руководителя – Майкл Грандейдж, Сэм Мендес и Джози Рурк — вместе с Майклом Лонгхерстом, а известные выпускники театра снова сыграют свои успешные роли в нем. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления