INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры апреля: «Гнев человеческий»


Новый боевик Гая Ричи в российском прокате уже с 22 апреля



20.04.2021 21:09
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1487

Премьеры апреля: «Гнев человеческий»
К выходу в российских кинотеатрах готовится новая кинолента британского режиссера Гая Ричи «Гнев человеческий». Релиз экшена намечен на 21 апреля и это тот случай, когда фильм в России выходит одновременно со всем миром. 
 
В этом боевике постановщик снова снял одного из своих любимых актеров - Джейсона Стэйтема. У звезды фильмов «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш» главная роль. К слову, трейлером фильма «Гнев человеческий» разработчики поделились еще месяц назад. 
 
Известно, что над сценарием работали авторы другого успешного фильма Ричи  - «Джентльмены». Отметим, что «Гнев человеческий» появится в российских кинотеатрах с возрастным ограничением в 18+. Кинолента будет идти продолжительностью в 118 минут или 1 час 58 минут. В фильме также снялись Холт Маккэллани, Джеффри Донован, Джош Хартнетт, Алекс Фернс, Лас Алонсо, Рауль Кастильо, Деобиа Опарей, Скотт Иствуд и Нив Алгар. 
 
На этот раз Джейсон Стэйтем сыграет сотрудника инкассаторской службы Лос-Анджелеса. Однако, устроившись на эту простую для него работу, его герой преследует собственные цели, которые удивят его коллег по инкассации. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления