INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры апреля: «Винчестер. Дом, который построили призраки»


Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о легендарном Доме Винчестеров.



03.04.2018 15:10
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1623

Премьеры апреля: «Винчестер. Дом, который построили призраки»
Главная роль в фильме «Винчестер. Дом, который построили призраки» досталась легендарной Хелен Миррен. Оскароносной актрисе с успехом удалось воплотить роль наследницы знаменитой оружейной компании, вдовы, по распоряжению которой особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Для кого строит безутешная вдова? Она строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

В США фильм вышел 2 февраля 2018 года. В российский прокат лента выходит 5 апреля 2018 года. Кроме Миррен в главных ролях фильма «Винчестер. Дом, который построили призраки» также задействованы Джейсон Кларк и Сара Снук. Трейлер картины публикуем ниже. Так же в этот день, 5 апреля, на российские экраны выходит библейская драма «Мария Магдалина».

Для справки

Дом был приобретён Сарой Винчестер, вдовой Уильяма Винчестера, сына Оливера Винчестера, изобретателя знаменитой винтовки в 1884 году. Исполняя советы медиума, чтобы избежать дальнейших проблем, женщина должна была построить особый дом, в котором духи не смогут навредить ей. На это строительство ушли все деньги и здоровье вдовы. Дом устроен так, чтобы духи, преследовавшие Сару, запутались при попытках найти вдову.  Дом Винчестеров — дом № 525 на Винчестер-бульваре в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, США, в настоящее время экстравагантный туристический аттракцион.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления